Friday, August 24, 2018

Jadwal Pertandingan Asian Games Jumat, 24 Agustus 2018



Tulisanibnu.com – Jadwal pertandingan Asian Games Jumat, 24 Agustus 2018 Jakarta Palembang. Untuk hari jumat ini pertandingan dimulai puku 09:00 Setiap pertandingan bisa di tonton full melalui situs video.com …siapkan kuotamu kawan wkwkwkwkwk. Pertandingan Indonesia di cetak Biru 

09:00

RENANG
Renang Putra & Putri
09:00 WIB CH9

MARTIAL ARTS
Pencak Silat Putra & Putri
09:00 WIB CH9

PANJAT TEBING
Panjat Tebing Putra Putri
09:00 WIB CH6

BOLA TANGAN
Bola Tangan Putra
Indonesia VS Chinese Taipei
09:00 WIB CH10

SEPAK TAKRAW
Sepak Takraw Putra
09:00 WIB CH3

BOWLING
Boling Regu 6 Putri
09:00 WIB CH2

10:00

HOKI
Hoki Putra
Oman VS Thailand
10:00 WIB CH11

MARTIAL ARTS
Jujitsu Newaja Putra Putri
10:00 WIB CH1

BOLA VOLI
Bola Voli Putra
Myanmar VS Jepang
10:00 WIB CH5

TENIS
Tenis Putra & Putri
10:00 WIB CH8

BISBOL SOFBOL
Sofbol Final Beregu Putri (Perebutan Medali Perunggu)
10:15 WIB CH4

11:00

BOLA TANGAN
Bola Tangan Putra
Pakistan VS India
11:00 WIB CH10

12:00

HOKI
Hoki Putra
Bangladesh VS Malaysia
12:00 WIB CH11

RENANG
Renang Putra & Putri
12:00 WIB CH7

13:00

MENEMBAK
Menembak Air Pistol Putri
13:00 WIB CH4

BADMINTON
Bulutangkis Putra Putri
13:00 WIB CH3

PANAHAN
Panahan
13:00 WIB CH4

BOLA VOLI
Bola Voli Pantai
13:30 WIB CH6

14:00

BOLA TANGAN
Bola Tangan Putra
Bahrain VS Hong kong
14:00 WIB CH12

HOKI
Hoki Putra
Indonesia VS Korea Selatan
14:00 WIB CH11

ANGKAT BESI
Angkat Besi Putra 85 Kg & Putri 63 Kg
14:00 WIB CH7

15:00

KABADDI
Kabadi Beregu Putri
India VS Iran
15:00 WIB CH5

MARTIAL ARTS
Pencak Silat Putra & Putri
15:00 WIB CH9

BISBOL SOFBOL
Sofball
15:00 WIB CH10

16:00

MARTIAL ARTS
Jujitsu Newaza Putra & Putri
16:00 WIB CH11

SEPAK BOLA
Sepak Bola Putra
Indonesia VS UEA
16:00 WIB CH1

MARTIAL ARTS
Senam Artistik Putra & Putri
16:00 WIB CH12

SEPAK BOLA
Sepak Bola Putra
Cina VS Arab Saudi
16:00 WIB CH2

BOLA VOLI
Bola Voli Putra
Kirgizstan VS Indonesia
16:30 WIB CH5

17:00

HOKI
Hoki Putra
Sri Lanka VS Hong Kong
17:00 WIB CH11
18:00

TINJU
Tinju Putra Putri
18:00 WIB CH6

BOLA TANGAN
Bola Tangan Putra
Iran VS Korea Selatan
18:00 WIB CH10

ANGGAR
Anggar Regu Putri
18:00 WIB CH8

19:00

BOLA VOLI
Bola Voli Putra
Thailand VS Vietnam
19:00 WIB CH5

SEPAK BOLA
Sepak Bola Putra
Malaysia VS Jepang
19:30 WIB CH2

SEPAK BOLA
Sepak Bola Putri
Chinese Taipei VS Vietnam
19:30 WIB CH3

SEPAK BOLA
Sepak Bola Putra
Bangladesh VS Korea Utara
19:30 WIB CH1

20:00

HOKI
Hoki Putra
Jepang VS India
20:00 WIB CH11

BOLA TANGAN
BOLA TANGAN PUTRA
Qatar VS Jepang
20:00 WIB CH10

Semua pertandingan bisa ditonton full melalui https://www.vidio.com/@asiangames
Disqus Comments