Sunday, August 26, 2018

Jadwal Pertandingan Asian Games Minggu, 26 Agustus 2018


Tulisanibnu.com – Jadwal pertandingan Asian Games Minggu, 26 Agustus 2018 Jakarta Palembang. Dimulai pertandingan pukul 06:00 mruput lagi bro….. Setiap pertandingan bisa di tonton full melalui situs video.com.

06:00

ATLETIK
Maraton Putri
06:00 WIB CH4
08:00

PANJAT TEBING
Panjat Tebing
08:00 WIB CH8

PROGRAM
Asian Games - Energy Of Asia
08:30 WIB Ch KLY

09:00

MARTIAL ARTS
Pencak Silat
09:00 WIB CH3

PROGRAM
Opening Ceremony E-Sport Asian Games 2018
09:00 WIB Ch KLY

KARATE
Karate Putra & Putri
09:00 WIB CH10

BOLA VOLI
Bola Voli Pantai Putra & Putri
09:00 WIB CH6

PANJAT TEBING
Panjat Tebing
09:15 WIB CH8

ESPORT
Esport - Arena Of Valor
09:30 WIB CH12

10:00

HOKI
Hoki Putra
Sri Lanka VS Indonesia
10:00 WIB CH2

ATLETIK
Atletik
10:00 WIB CH4

TENIS MEJA
Tenis Meja Beregu Putra & Putri
10:00 WIB CH7

TENIS MEJA
Tenis Meja Beregu Putra & Putri
10:00 WIB CH7

BOLA VOLI
Bola Voli Putra
10:00 WIB CH5

BASKET
Bola Basket Putri
Chinese Taipei VS Mongolia
10:00 WIB CH9

PENCAK SILAT
Pencak SIlat
10:00 WIB Ch KLY

11:00

BOLA TANGAN
Bola Tangan Putra
India VS Chinese Taipei
11:00 WIB CH11

ESPORT
E-Sport - Arena Of Valor
Indonesia VS Chinese Taipei
11:30 WIB Ch KLY

PANJAT TEBING
Panjat Tebing
11:45 WIB CH8

PANJAT TEBING
Panjat Tebing
11:45 WIB CH6

12:00

BISBOL SOFBOL
Bisbol
Indonesia VS Hong kong
12:00 WIB CH6

BASKET
Bola Basket Putri
Korea VS Thailand
12:30 WIB CH9

BOLA VOLI
Bola Voli Putra
Jepang VS undefined
12:30 WIB CH5

PANAHAN
Panahan Compound Beregu Putra & Putri
12:30 WIB CH3

13:00

BERKUDA
Berkuda
13:00 WIB CH4

BADMINTON
Badminton
13:00 WIB Ch KLY

BADMINTON
Bulutangkis Putra & Putri
13:00 WIB CH2

TINJU
Tinju Putra
13:00 WIB CH11

14:00

MARTIAL ARTS
Pencak Silat
14:00 WIB CH9

ANGKAT BESI
Angkat Besi
14:00 WIB CH6

MENEMBAK
Menembak Skeet & Trap Putri
14:00 WIB CH10

ANGKAT BESI
Angkat Besi
14:00 WIB CH8

BOLA VOLI
Bola Voli Pantai Putra & Putri
14:00 WIB CH6

AQUATICS
Polo Air Putra
Indonesia VS China
14:30 WIB CH5

15:00

KARATE
Karate Putra & Putri
15:00 WIB CH10

16:00

MARTIAL ARTS
Jujitsu Newaza Putra
16:00 WIB CH4

MENEMBAK
Menembak Skeet & Trap Putra
16:00 WIB CH7

BASKET
Basket Putri
Jepang VS Kazakhstan
16:00 WIB CH6

BOLA VOLI
Bola Voli Putra
Iran VS undefined
16:30 WIB CH5

17:00

AQUATICS
Polo Air Putra
Iran VS Korea
17:10 WIB CH4

TENIS MEJA
Tenis Meja Beregu Putra & Putri
17:15 WIB CH7

18:00

ATLETIK
Atletik Putra & Putri
18:00 WIB CH3

BOLA TANGAN
Bola Tangan Putra
Arab Saudi VS Iran
18:00 WIB CH11

BASKET
Bola Basket Putri
China VS Indonesia
18:30 WIB CH6

BISBOL SOFBOL
Bisbol
Korea Selatan VS Chinese Taipei
18:30 WIB CH9

19:00

ESPORT
E-Sport - Arena Of Valor
19:00 WIB Ch KLY

BOLA VOLI
Bola Voli Putra
19:00 WIB CH5

BASKET
Bola Basket 3X3 Putra & Putri
19:50 WIB CH2

Semua pertandingan bisa ditonton full melalui https://www.vidio.com/@asiangames
Disqus Comments